您当前所在位置:首页
> 政务公开 > 公开目录 > 回应关切 > 来信选登
公积金提取
点击关闭详细目录信息

发布时间:2021-11-18 03:00

访问次数:

字体大小:

来信时间:2021-11-16 00:00:00
咨询标题:公积金提取
咨询内容:公积金软件提取失败,提示银行卡错误。如何查询正确银行卡号。
咨询回复:尊敬的市民: 您好!关于您咨询账号不正确的问题已收悉。现作答复如下:经了解,由于输入错误,导致系统反显账号不正确,您可以关注我们义乌公积金微信公众号,参照2021年6月8日发布的提取教程进行操作。中心工作人员已向您致电解答,您的申请已成功提交。感谢您对我们工作的支持与理解,如有疑问,可以拨打咨询电话85458036或85458035。
回复单位:义乌市住房公积金管理中心
回复日期:2021-11-16 16:40:32
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统