您当前所在位置:首页
> 政务公开 > 公开目录 > 回应关切 > 来信选登
[来电]<柯女士>浙江省<其他>
点击关闭详细目录信息

发布时间:2021-12-11 03:05

访问次数:

字体大小:

来信时间:2021-12-08 00:00:00
咨询标题:[来电]<柯女士>浙江省<其他>
咨询内容:义乌市卫生健康局:用户反映在浙里办办理医疗机构执业(内资)许可(变更),进入后无法选择现机构,显示的是其他绑定的机构,请帮忙处理。
咨询回复:已电话联系解答
回复单位:义乌市卫健局
回复日期:2021-12-09 14:52:05
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统