来电反映浙里办浙里办APP问题
发布时间:2022-04-01 09:18
访问次数:
字体大小:大 中 小
来信时间: | 2022-03-30 09:17:36 |
咨询标题: | 来电反映浙里办浙里办APP问题 |
咨询内容: | 金华市义乌市人力社保局:用户来电反映浙里办浙里办APP,法人账户登录,浙里就业,稳岗返还(稳岗补贴)申领,在线填表一直显示加载中,稳岗返还存在未完成的申报记录,不能重复申报,请核实处理。 |
咨询回复: | 尊敬的徐女士,您好,您反映的关于稳岗返还相关问题已收悉,具体答复如下:经核实,义乌市迪保进出口有限公司已经申报。如您有相关问题可咨询85263989,感谢您对我们工作的支持与理解。 |
回复单位: | 义乌市人力社保局 |
回复日期: | 2022-03-31 09:17:42 |