义乌廿三里街道埠头村旧改
发布时间:2023-03-15 08:51
访问次数:
字体大小:大 中 小
来信时间: | 2023-03-13 |
咨询标题: | 义乌廿三里街道埠头村旧改 |
咨询内容: | 第三批旧改计划什么时候会有 问一下领导 谢谢 |
咨询回复: | 网友您好,关于您反映的问题,现答复如下: 一、反映问题 反映埠头村第三批旧改计划什么时候的问题。 二、调查情况 经向埠头村网格了解,埠头村有机更新目前正处于前期准备阶段。 三、处理意见 村两委正在积极讨论计划方案及整体规划,具体以公告为准,请及时关注。 感谢您对我们工作的支持与理解,如有疑问,您可向埠头村两委或廿三里街道社会治理中心咨询反映。 |
回复单位: | 义乌市廿三里街道办事处 |
回复日期: | 2023-03-14 08:50:00 |