韵达揽收站点,非法占道经营
发布时间:2023-03-30 08:30
访问次数:
字体大小:大 中 小
来信时间: | 2023-03-27 |
咨询标题: | 韵达揽收站点,非法占道经营 |
咨询内容: | 韵达揽收站点,非法占道经营,占用车位凌晨1-2 点超7.2米货车停车扰民,早上6-7点7.2米货车呜 笛扰民。 总结:交涉无果,严重扰民 地址:江东街道大湖头村67栋1-2单元1楼韵达快递 揽收站点 |
咨询回复: | ***,你好, 你反映的关于违章施工的诉求已收悉,经义乌市江东街道办事处调查核实,回复如下:经核实,已联系大湖头村村委,村两委已到现场进行查看,通知韵达快递规范停车禁止鸣笛。如对本处理意见有任何疑义,可向青口共建委反映,联系电话:0579****665。 |
回复单位: | 义乌市江东街道办事处 |
回复日期: | 2023-03-29 08:29:21 |