• 信息索引号:11330782002609303G/2023-522384
  • 文件名称:
  • 发文机关:义乌市教育局
  • 成文日期:2023-05-22
  • 公开方式:主动公开
  • 登记号:
义乌市2023年春季教师资格认定体检结果公告
点击关闭详细目录信息

发布时间:2023-05-22 17:18

访问次数:

字体大小:

义乌市2023年春季教师资格认定体检合格人员共725人。具体名单如下: 

幼儿园教师资格认定体检合格人员名单(共145人)


认定序号

姓名

认定序号

姓名

认定序号

姓名

认定序号

姓名

幼儿园 1 号

庄雯静

幼儿园 38 号

马祥剑

幼儿园 75 号

连小咪

幼儿园 112 号

何静静

幼儿园 2 号

蒋倩倩

幼儿园 39 号

焦爽

幼儿园 76 号

施晨晴

幼儿园 113 号

陈璐

幼儿园 3 号

李璐

幼儿园 40 号

屠馨烨

幼儿园 77 号

李晓艳

幼儿园 114 号

巴里洪·哈那甫亚

幼儿园 4 号

方艳燕

幼儿园 41 号

李文静

幼儿园 78 号

陈菲

幼儿园 115 号

骆可

幼儿园 5 号

楼莹

幼儿园 42 号

陈丽华

幼儿园 79 号

罗素素

幼儿园 116 号

吴婧瑶

幼儿园 6 号

骆巧玉

幼儿园 43 号

陈紫媚

幼儿园 80 号

高桂琼

幼儿园 117 号

全宇佳

幼儿园 7 号

向妮

幼儿园 44 号

陈焱珍

幼儿园 81 号

金圣爱

幼儿园 118 号

靳林艳

幼儿园 8 号

李美玲

幼儿园 45 号

刘倬宁

幼儿园 82 号

廖园园

幼儿园 119 号

张丽霞

幼儿园 9 号

陈小娟

幼儿园 46 号

朱婉祯

幼儿园 83 号

庄云芳

幼儿园 120 号

吴星莹

幼儿园 10 号

王湘

幼儿园 47 号

吴静茹

幼儿园 84 号

潘承欢

幼儿园 121 号

王超颖

幼儿园 11 号

夏梦静

幼儿园 48 号

方佳颖

幼儿园 85 号

项青青

幼儿园 122 号

马文义

幼儿园 12 号

张芷瑜

幼儿园 49 号

朱州

幼儿园 86 号

鲍旭丹

幼儿园 123 号

周丹婷

幼儿园 13 号

姚林伟

幼儿园 50 号

楼玲子

幼儿园 87 号

洪永虹

幼儿园 124 号

罗春美

幼儿园 14 号

费丹叶

幼儿园 51 号

万晓园

幼儿园 88 号

李林欣

幼儿园 125 号

林振霞

幼儿园 15 号

陈方园

幼儿园 52 号

梁娜丽

幼儿园 89 号

林舒琪

幼儿园 126 号

徐雨薇

幼儿园 16 号

蒋京妙

幼儿园 53 号

朱杭

幼儿园 90 号

张桂燕

幼儿园 127 号

俞洋燕

幼儿园 17 号

李宁

幼儿园 54 号

周彬宇

幼儿园 91 号

郭子赫

幼儿园 128 号

金丹宁

幼儿园 18 号

贺微

幼儿园 55 号

张笑媛

幼儿园 92 号

母曼曼

幼儿园 129 号

汤欣怡

幼儿园 19 号

李妍萱

幼儿园 56 号

傅俊华

幼儿园 93 号

王珊

幼儿园 130 号

杨凯悦

幼儿园 20 号

潘雯慧

幼儿园 57 号

吕奕

幼儿园 94 号

孙秀凤

幼儿园 131 号

刘慧淋

幼儿园 21 号

庄严

幼儿园 58 号

王静

幼儿园 95 号

廖嘉莉

幼儿园 132 号

毛小凡

幼儿园 22 号

陈丹

幼儿园 59 号

陈梦馨

幼儿园 96 号

王静

幼儿园 133 号

高佳乐

幼儿园 23 号

黄佳婷

幼儿园 60 号

黄琴

幼儿园 97 号

朱华英

幼儿园 134 号

吴菲

幼儿园 24 号

苟燕

幼儿园 61 号

吴姝烨

幼儿园 98 号

万佳晶

幼儿园 135 号

杨强

幼儿园 25 号

蒋子梦

幼儿园 62 号

汪颖婷

幼儿园 99 号

傅俊敏

幼儿园 136 号

金一珂

幼儿园 26 号

骆萍

幼儿园 63 号

徐梦婷

幼儿园 100 号

黄杭倩

幼儿园 137 号

黄转

幼儿园 27 号

方慧芝

幼儿园 64 号

黄鹃

幼儿园 101 号

李奕慧

幼儿园 138 号

李菲

幼儿园 28 号

周颖

幼儿园 65 号

冯裕瑾

幼儿园 102 号

杨漪云

幼儿园 139 号

傅颖君

幼儿园 29 号

王梓鹏

幼儿园 66 号

汪雪妹

幼儿园 103 号

杨晶岚

幼儿园 140 号

王斐

幼儿园 30 号

陈贤

幼儿园 67 号

方文竹

幼儿园 104 号

黄云燕

幼儿园 141 号

刘梦雅

幼儿园 31 号

周惠敏

幼儿园 68 号

方雨

幼儿园 105 号

卢顺兰

幼儿园 142 号

赵晴

幼儿园 32 号

张炜炜

幼儿园 69 号

陈瑜

幼儿园 106 号

吴敏

幼儿园 143 号

徐联元

幼儿园 33 号

汪等等

幼儿园 70 号

曾留欢

幼儿园 107 号

龚诗瑶

幼儿园 144 号

吴雪萍

幼儿园 34 号

楼倩君

幼儿园 71 号

傅琦清

幼儿园 108 号

李乐敏

幼儿园 145 号

王智琳

幼儿园 35 号

潘琳双

幼儿园 72 号

张佳莹

幼儿园 109 号

李方娟



幼儿园 36 号

王亚萍

幼儿园 73 号

王小偲

幼儿园 110 号

杨颖



幼儿园 37 号

张俊杰

幼儿园 74 号

邱紫雯

幼儿园 111 号

李婷




小学教师资格认定体检合格人员名单(共328人)


认定序号

姓名

认定序号

姓名

认定序号

姓名

认定序号

姓名

小学 1 号

赵珊珊

小学 85 号

何畅

小学 168 号

陈凯丽

小学 257 号

张祎

小学 2 号

胡艺声

小学 86 号

甘伊娈

小学 169 号

毛天成

小学 258 号

鲍志豪

小学 3 号

董蓓蕾

小学 87 号

常天来

小学 170 号

刘蓓蓓

小学 259 号

傅雅婷

小学 4 号

李金卉

小学 88 号

蒋露娜

小学 171 号

曾福银

小学 260 号

应紫钰

小学 5 号

陈赛

小学 89 号

金智涛

小学 172 号

陈莹莹

小学 261 号

吴焱

小学 6 号

吴超

小学 90 号

罗文丽

小学 173 号

陈颖婷

小学 262 号

张声隆

小学 7 号

朱秒

小学 91 号

单海燕

小学 174 号

卢洪壮

小学 263 号

白嘉欣

小学 8 号

张淼静

小学 92 号

王笑笑

小学 175 号

王泽地

小学 264 号

肖璐

小学 9 号

杨丽君

小学 93 号

蒋燕翎

小学 176 号

李思雨

小学 265 号

孙梁

小学 10 号

吴国强

小学 94 号

高洁

小学 178 号

汪雨婷

小学 266 号

余拯帼

小学 11 号

张桂花

小学 95 号

许亦婷

小学 179 号

孙凯凯

小学 267 号

刘洋洋

小学 12 号

陈奕吟

小学 96 号

金荷芳

小学 180 号

徐莉湘

小学 268 号

童明兰

小学 13 号

宋小慧

小学 97 号

张东祝

小学 181 号

胡羽琪

小学 269 号

朱玉颖

小学 14 号

靳晓晓

小学 98 号

李园园

小学 182 号

张鸿霞

小学 270 号

张晚晴

小学 16 号

吴嘉莉

小学 99 号

陈婕

小学 184 号

成可卿

小学 271 号

傅瑜

小学 17 号

倪晶晶

小学 100 号

孙奇

小学 186 号

占妍

小学 272 号

牛俊杰

小学 18 号

陈雅萍

小学 101 号

赵莹莹

小学 187 号

方燎剑

小学 273 号

陈婉婷

小学 19 号

陈梦霞

小学 102 号

洪忠明

小学 188 号

代平

小学 274 号

杨琳琳

小学 20 号

王丽媛

小学 103 号

赵美洁

小学 189 号

李玉娟

小学 275 号

郑晓霞

小学 21 号

杨雅丹

小学 104 号

屈琼阁

小学 190 号

龚康丽

小学 276 号

王悦

小学 22 号

章仟玉

小学 105 号

丁如依

小学 191 号

丁琳琳

小学 277 号

陈金晶

小学 23 号

蓝美仙

小学 106 号

沈小颜

小学 192 号

黄思月

小学 278 号

沈哲奕

小学 24 号

骆能豪

小学 107 号

郭会贤

小学 193 号

张双清

小学 279 号

王飞鸽

小学 25 号

陈梅

小学 108 号

龚肖丽

小学 194 号

罗舒天

小学 280 号

马翠秋

小学 26 号

黄想诚

小学 109 号

邹成兵

小学 195 号

吴嘉怡

小学 281 号

孙肖

小学 27 号

毛涵芊

小学 110 号

何景娅

小学 196 号

骆红霞

小学 282 号

朱驾华

小学 28 号

李殊芝

小学 111 号

张兰天

小学 197 号

宋梦圆

小学 283 号

金小瑶

小学 29 号

朱剑波

小学 112 号

牛月明

小学 198 号

马倩倩

小学 284 号

黄谢谢

小学 30 号

金云清

小学 113 号

张愉琪

小学 199 号

王磊龙

小学 285 号

蒋晶晶

小学 31 号

章焕

小学 114 号

林慧婷

小学 200 号

徐国娟

小学 286 号

吴慧慧

小学 32 号

石玮

小学 115 号

缪姝琪

小学 201 号

张晴云

小学 287 号

郑欣

小学 33 号

王顺林

小学 116 号

许多

小学 202 号

李双

小学 288 号

沈鹏华

小学 34 号

方文戈

小学 117 号

甘佳丽

小学 203 号

孙存悦

小学 289 号

陈当凌

小学 35 号

陈紫薇

小学 118 号

金彦辰

小学 204 号

章启洛

小学 290 号

吴燕萍

小学 36 号

黄珏倩

小学 119 号

康镜花

小学 205 号

楼嘉敏

小学 291 号

于欣茹

小学 37 号

方燕琦

小学 120 号

叶帆

小学 206 号

李杰

小学 292 号

龚甜甜

小学 38 号

陈相旰

小学 121 号

冯梦萍

小学 207 号

占钰婷

小学 293 号

傅湘湘

小学 39 号

金兆蓉

小学 122 号

朱碧云

小学 208 号

黄谢雨

小学 294 号

曾凤

小学 40 号

汪小军

小学 123 号

何晓雨

小学 209 号

陈嘉昀

小学 295 号

杨淑雁

小学 41 号

项斯微

小学 124 号

赵淑婷

小学 210 号

马培培

小学 296 号

汤璐璐

小学 42 号

吴佳黛

小学 125 号

李现芹

小学 211 号

黄怡如

小学 297 号

陈超颖

小学 43 号

朱梦园

小学 126 号

肖艳阳

小学 212 号

刘瑞瑞

小学 298 号

刘莹莹

小学 44 号

董梁忆

小学 127 号

陈杭斌

小学 213 号

徐畅

小学 299 号

杨巧艳

小学 45 号

曾小玲

小学 128 号

虞静雯

小学 214 号

王瑾

小学 300 号

骆芊羽

小学 46 号

毛嘉伟

小学 129 号

叶诗婕

小学 215 号

朱欣怡

小学 301 号

陈润

小学 47 号

何栋伟

小学 130 号

曹艺多

小学 216 号

朱珏仪

小学 302 号

李雪敏

小学 48 号

郑聪聪

小学 132 号

何越

小学 217 号

楼思妤

小学 303 号

虞玥婷

小学 49 号

袁梦

小学 133 号

吴茗

小学 218 号

傅靖雯

小学 304 号

刘晓茹

小学 50 号

金孟铷

小学 134 号

黄欣

小学 220 号

郭欢

小学 305 号

李婷莉

小学 51 号

沈亚美

小学 135 号

张金怡

小学 221 号

邹凌倩

小学 306 号

王丽霞

小学 52 号

谢楠

小学 136 号

蔡子琪

小学 222 号

韩新秀

小学 307 号

潘梦婷

小学 53 号

王莹

小学 137 号

傅兰金

小学 223 号

芦晓晴

小学 308 号

汤超超

小学 54 号

陈晗超

小学 138 号

马春燕

小学 224 号

任亚男

小学 309 号

朱莎莎

小学 55 号

谢文静

小学 139 号

金敏慧

小学 225 号

骆千姿

小学 310 号

楼嘉琪

小学 56 号

孙佳妮

小学 140 号

楼倩倩

小学 226 号

方玮

小学 311 号

赵英

小学 58 号

柴明月

小学 141 号

王语嫣

小学 227 号

金利红

小学 312 号

朱舒怡

小学 59 号

方决心

小学 142 号

杨邱蕾

小学 228 号

何碧莹

小学 313 号

刘宜萍

小学 60 号

李阿芳

小学 143 号

姚萍

小学 229 号

卫晨越

小学 314 号

罗招霞

小学 61 号

郑英豪

小学 144 号

鲍心茹

小学 230 号

杨慧

小学 315 号

陈子怡

小学 62 号

龚心培

小学 145 号

孙晓媚

小学 231 号

卢芳菲

小学 316 号

程玲仙

小学 63 号

胡紫薇

小学 146 号

王丽君

小学 232 号

孔海侠

小学 317 号

陈典慧

小学 64 号

芦平

小学 147 号

李好利

小学 233 号

王杏茹

小学 318 号

周丽萍

小学 65 号

李芝仪

小学 148 号

郑小雨

小学 234 号

李凯

小学 319 号

周怡汝

小学 66 号

杨琳

小学 149 号

万思嘉

小学 235 号

刘淑义

小学 320 号

陈宇蓝

小学 67 号

夏荧莹

小学 150 号

陈纪元

小学 236 号

陈茜茜

小学 321 号

钟林倩

小学 68 号

楼潇雨

小学 151 号

周恬浪

小学 237 号

雷丽萍

小学 322 号

金苗

小学 69 号

瞿毛毛

小学 152 号

侯刘巍

小学 238 号

陈国英

小学 323 号

叶珠君

小学 70 号

潘越

小学 153 号

楼心茹

小学 239 号

郑佳怡

小学 324 号

楼雨薇

小学 71 号

陈海燕

小学 154 号

陈倩

小学 240 号

李春艳

小学 325 号

叶芸芸

小学 72 号

孙语萌

小学 155 号

金宇

小学 241 号

徐荣芸

小学 326 号

马奕冰

小学 73 号

陈园

小学 156 号

吴爱华

小学 242 号

王晓鸰

小学 328 号

黄箐

小学 74 号

王俏芳

小学 157 号

何奕娇

小学 243 号

何沁

小学 329 号

吴倩琳

小学 75 号

赵欣欣

小学 158 号

鲍怡昕

小学 244 号

郑思瑶

小学 330 号

郎吉祥

小学 76 号

陈生妹

小学 159 号

王科

小学 245 号

陈炫余

小学 331 号

楼艳

小学 77 号

周鑫

小学 160 号

许程

小学 246 号

徐萁蔓

小学 332 号

王琳

小学 78 号

楼盼盼

小学 161 号

虞函涛

小学 247 号

罗文

小学 333 号

贾鑫伟

小学 79 号

汪晨芳

小学 162 号

邵珊

小学 248 号

余秋园

小学 334 号

杜娟

小学 80 号

叶杭倩

小学 163 号

付宏宇

小学 249 号

张磊

小学 337 号

陈昊

小学 81 号

蒲三林

小学 164 号

吴巧芳

小学 250 号

郭夏婷

小学 338 号

刘晓薇

小学 82 号

刘晨玥

小学 165 号

冯铭佳

小学 251 号

骆欢

小学 339 号

苗森

小学 83 号

朱倩男

小学 166 号

罗园园

小学 252 号

章妍

小学 340 号

朱冰璇

小学 84 号

李冰倩

小学 167 号

顾楚蕾

小学 253 号

程楚云

小学 341 号

戴慧梅


初级中学教师资格认定体检合格人员名单(共96人)


认定序号

姓名

认定序号

姓名

认定序号

姓名

认定序号

姓名

初中 1 号

史流洋

初中 28 号

龚华冉

初中 53 号

吴嘉欣

初中 77 号

李艳

初中 2 号

王靖宁

初中 29 号

朱竹琳

初中 54 号

王微微

初中 78 号

张新兴

初中 3 号

鲍远远

初中 30 号

伍杭

初中 55 号

霍学阳

初中 79 号

沈超

初中 4 号

吴晶

初中 31 号

赵丹

初中 56 号

朱文男

初中 80 号

杨若妍

初中 5 号

朱劭康

初中 32 号

王丽芳

初中 57 号

傅盈盈

初中 81 号

方颖

初中 6 号

王晓娟

初中 33 号

胡卓越

初中 58 号

贺晓琪

初中 82 号

郑美琴

初中 7 号

李志梅

初中 34 号

刘滟

初中 59 号

郑月

初中 83 号

余青林

初中 9 号

黄丽娟

初中 35 号

虞雪倩

初中 60 号

夏雨菲

初中 84 号

薛涵月

初中 10 号

何倩倩

初中 36 号

金紫依

初中 61 号

郑云

初中 85 号

陈艳

初中 11 号

宫美

初中 37 号

廖灵慧

初中 62 号

黄康丽

初中 86 号

蒋妃

初中 12 号

叶然然

初中 38 号

虞俐珍

初中 63 号

周昭君

初中 88 号

胡智飞

初中 15 号

胡浩男

初中 39 号

王俊豪

初中 64 号

方霞

初中 89 号

李愉梦

初中 16 号

余煜淇

初中 40 号

郑娟娟

初中 65 号

应玲英

初中 90 号

郭志引

初中 17 号

王诗雨

初中 41 号

廖梦玲

初中 66 号

吴振刚

初中 92 号

杨珊珊

初中 18 号

吴凌波

初中 42 号

叶力境

初中 67 号

徐若棋

初中 93 号

薛树雅

初中 19 号

陶然

初中 43 号

余升升

初中 68 号

李志良

初中 94 号

王茄静

初中 20 号

贾佳

初中 44 号

何竞旻

初中 69 号

高乐

初中 95 号

杨江

初中 21 号

张雪

初中 45 号

王跃进

初中 70 号

金乐

初中 96 号

范傧

初中 22 号

陈光露

初中 46 号

吉广宇

初中 71 号

余天琦

初中 97 号

殷婉玲

初中 23 号

杨雨润

初中 47 号

王李伟

初中 72 号

陆月芳

初中 98 号

戴淑芳

初中 24 号

朱会阳

初中 49 号

杨静

初中 73 号

傅梦媛

初中 99 号

田琳琳

初中 25 号

施艳芳

初中 50 号

杨庭

初中 74 号

张佳俊

初中 100 号

张敏

初中 26 号

林焕晨

初中 51 号

黄河

初中 75 号

王嘉俊

初中 101 号

金熙文

初中 27 号

戚子聪

初中 52 号

朱俊超

初中 76 号

季诗雨

初中 102 号

黄娜


高级中学、中等职业学校教师资格认定体检合格人员名单(156人)


认定序号

姓名

认定序号

姓名

认定序号

姓名

认定序号

姓名

高、职 1 号

叶舒

高、职 41 号

宋香连

高、职 82 号

蒋佳苗

高、职 122 号

王雅君

高、职 2 号

唐添

高、职 42 号

楼洁璐

高、职 83 号

王双双

高、职 124 号

王彬宏

高、职 3 号

秦子寒

高、职 43 号

傅羽蝶

高、职 84 号

杨晶晶

高、职 125 号

李凡

高、职 4 号

吴丹凤

高、职 45 号

谢家宁

高、职 85 号

楼祎冉

高、职 126 号

傅俊涛

高、职 5 号

康波

高、职 46 号

姜丽琴

高、职 86 号

赵云翔

高、职 127 号

于梦颜

高、职 6 号

陈敏慧

高、职 47 号

马伟

高、职 87 号

潘超

高、职 128 号

胡政辉

高、职 7 号

赖苇琴

高、职 48 号

张梦捷

高、职 88 号

傅倩倩

高、职 129 号

曹春夏

高、职 8 号

张容菱

高、职 49 号

张海燕

高、职 89 号

苗晶晶

高、职 130 号

潘晨昕

高、职 9 号

谢鹏程

高、职 50 号

奉成莲

高、职 90 号

程诗意

高、职 131 号

严嘉璐

高、职 10 号

郑冠铭

高、职 51 号

骆泓妤

高、职 91 号

褚琬婷

高、职 132 号

刘雨晴

高、职 11 号

占小勇

高、职 52 号

贾雨薇

高、职 93 号

胡倩琦

高、职 133 号

葛淑倩

高、职 12 号

潘汇汇

高、职 53 号

俞越民

高、职 94 号

汪碧莹

高、职 134 号

周高燕

高、职 13 号

陈佳敏

高、职 54 号

王美婷

高、职 95 号

朱康杰

高、职 135 号

李南茜

高、职 14 号

吴雪

高、职 55 号

王政泰

高、职 96 号

蔡思慧

高、职 136 号

李皓天

高、职 15 号

洪昕悦

高、职 56 号

徐鹏飞

高、职 97 号

楼依洋

高、职 137 号

方诗琪

高、职 16 号

张凯乐

高、职 57 号

朱志远

高、职 98 号

金佳露

高、职 138 号

陈歆韵

高、职 17 号

汪美兰

高、职 58 号

杜静静

高、职 99 号

金勇成

高、职 139 号

张曼婷

高、职 18 号

胡钰莹

高、职 59 号

林笑梦

高、职 100 号

郑淑月

高、职 141 号

翁丽萍

高、职 19 号

王健

高、职 60 号

顾美俊

高、职 101 号

朱琰

高、职 142 号

张永秀

高、职 20 号

金浩鹏

高、职 61 号

鲍馨悦

高、职 102 号

童嘉薇

高、职 143 号

骆筱涵

高、职 21 号

陈佳

高、职 62 号

孙杉杉

高、职 103 号

匡满丽

高、职 144 号

杨琳

高、职 22 号

陈晗

高、职 63 号

张芳芳

高、职 104 号

吴承萌

高、职 145 号

钟少阳

高、职 23 号

陈瑜婷

高、职 64 号

王佳婧

高、职 105 号

邓淑云

高、职 146 号

何珂昕

高、职 24 号

徐佳丽

高、职 65 号

吴遐平

高、职 106 号

楼雨薇

高、职 147 号

冯帅丹

高、职 25 号

张颖磊

高、职 66 号

周梓轩

高、职 107 号

王丹霞

高、职 148 号

应倩

高、职 26 号

张亚飞

高、职 67 号

朱俐玮

高、职 108 号

俞静

高、职 149 号

王怡婷

高、职 27 号

陈海浩

高、职 68 号

楼烨婷

高、职 109 号

王丽乡

高、职 150 号

陆婷婷

高、职 28 号

周家琛

高、职 69 号

罗志明

高、职 110 号

董琪

高、职 152 号

吴昊

高、职 29 号

庞元元

高、职 70 号

颜晓梦

高、职 111 号

王玉姣

高、职 153 号

施卓杏

高、职 30 号

龚雨杰

高、职 71 号

郑媛

高、职 112 号

朱思怡

高、职 154 号

何璐瑶

高、职 31 号

傅楼玟珏

高、职 72 号

吴锦炎

高、职 113 号

钟何雨洁

高、职 155 号

冯丽颖

高、职 32 号

罗光辉

高、职 73 号

季晓慧

高、职 114 号

李雪鹏

高、职 156 号

楼愉康

高、职 33 号

王瑛琪

高、职 74 号

龚雅婷

高、职 115 号

丁振梁

高、职 157 号

傅端康

高、职 35 号

何佳

高、职 75 号

龚涵钰

高、职 116 号

张晓鹤

高、职 158 号

汪宴如

高、职 36 号

朱青艳

高、职 76 号

何翊华

高、职 117 号

闫凤蕊

高、职 159 号

金露婷

高、职 37 号

潘敏

高、职 77 号

代航

高、职 118 号

龚璐颖

高、职 160 号

楼瀚琇

高、职 38 号

金伟

高、职 79 号

张玲

高、职 119 号

赵莹玉

高、职 162 号

杨琦

高、职 39 号

丁峥

高、职 80 号

楼宇

高、职 120 号

许益平

高、职 163 号

王婧逸

高、职 40 号

陈越

高、职 81 号

廖如春

高、职 121 号

盛文思

高、职 165 号

童爱淇


义乌市教育局

2023年5月22日