请求领导帮忙要回工资
发布时间:2023-06-07 08:36
访问次数:
字体大小:大 中 小
来信时间: | 2023-05-10 |
咨询标题: | 请求领导帮忙要回工资 |
咨询内容: | 月初从外地来义乌,在深圳**贸易有限公司工作了7天,金额:790元,未签劳动合同,联系负责人讨要工资不予理睬,辛苦领导帮忙要回。 |
咨询回复: | 尊敬的网友: 您好,您在人民网“领导留言板”的留言收悉,经义乌市人力资源和社会保障局认真调查核实,回复如下: 经工作人员调处,2023年5月17日,该公司已将您工资全部结清。如有疑问,可联系电话:0579****271。感谢您对我们工作的支持与理解。 |
回复单位: | 义乌市人力社保局 |
回复日期: | 2023-06-06 08:36:24 |