关于稠江街道官塘村旧村改造问题
发布时间:2024-04-18 09:01
访问次数:
字体大小:大 中 小
来信时间: | 2024-04-16 |
咨询标题: | 关于稠江街道官塘村旧村改造问题 |
咨询内容: | 领导你好,去年官塘村拆掉了,想问一下什么时候能进行投标,造房子 |
咨询回复: | 尊敬的网友:您好!您在人民网“领导留言板”的留言已收悉,经义乌市稠江街道办事处调查了解,现答复如下:经调查,稠江街道官塘村农村有机更新已启动,目前正在有序推进中,具体安置房屋时间请及时关注村委公告。感谢您对我们工作的理解与支持!如有其他疑问,请联系0579****036。 |
回复单位: | 义乌市稠江街道办事处 |
回复日期: | 2024-04-17 09:01:18 |