关于廿三里街道商江花园分房进度
发布时间:2024-04-07 08:57
访问次数:
字体大小:大 中 小
来信时间: | 2024-04-03 |
咨询标题: | 关于廿三里街道商江花园分房进度 |
咨询内容: | 尊敬的领导:你好!今天来信想咨询下廿三里商江花园到底什么可以出通告明确什么时候抽签分房?眼看都3月底了,马上就要4月份了,去年说今年初抽签分房时间很快等下都年中了!差不多同时动工的江东街道江锦花园年前就分房分掉了!廿三里商江花园还一点动静都没有!如果政府已经差不多明确具体时间了麻烦告知公告下吧!老百姓想早点住房!还有交房款的时间也确定截止日期!好早做安排!谢谢! |
咨询回复: | 尊敬的网友:您好,您在人民网“领导留言板”的留言已收悉,经廿三里街道办事处调查了解,现答复如下:根据工作安排,拟于4月启动廿三里街道商江花园高层公寓安置分配工作。如有疑问,可咨询义乌市廿三里街道办公室,联系电话:850****070。感谢您对我们工作的理解与支持! |
回复单位: | 义乌市廿三里街道办事处 |
回复日期: | 2024-04-03 08:55:38 |