政府信息公开
  • 信息索引号:

    12330782471771899A/2024-567624

  • 文件名称:

  • 发布机构:

    义乌市中医医院

  • 成文日期:

    2024-08-15

  • 公开方式:

    主动公开

义乌市中医医院半导体激光脱毛仪采购项目废标公告
点击关闭详细目录信息

发布时间:2024-08-15 10:33

访问次数:

字体大小:

一.采购人名称义乌市中医医院

二.采购项目名称半导体激光脱毛仪

三.采购项目编号ywzy2024cz021

四.采购组织类型及采购方式分散采购,公开招标

.采购公告发布日期:20248月1

废标日期:2024814

.废标理由及其他:

响应投标人未按招标文件要求提供有效的医疗器械生产许可证,故本项目有效投标人不足三家,作废标处理。

.其它事项:

各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起5个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。

                                           义乌市中医医院

                                           2024年8月14日